suchen

KONTAKT

Wie können wir Ihnen helfen?    

Kontakt
Kontakt
Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Ihre Ansprechpartner
Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Klemens Thelen

Klemens Thelen

Geschäftsführer

Telefon: 06134 - 2960 0
kthelen@thelen-mineraloele.de

Thomas Thelen

Thomas Thelen

Geschäftsführer

Telefon: 06134 - 2960 0
tthelen@thelen-mineraloele.de

 

Buchhaltung

Heiko Wagner

Heiko Wagner

Teamleiter

Telefon: 06134 - 2960 123
hwagner@thelen-mineraloele.de

Sigrid Döring

Sigrid Döring

Faktura

Telefon: 06134 - 2960 126
sdoering@thelen-mineraloele.de

Schmierstoffe

Thomas Bohland

Thomas Bohland

Verkaufs- und Abteilungsleiter

Telefon: 06134 - 2960 111
tbohland@thelen-mineraloele.de

Andreas Vogt

Andreas Vogt

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0151 - 17130082
avogt@thelen-mineraloele.de

Jahir Rexhaj

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0175 - 2636683
jrexhaj@thelen-mineraloele.de

Verkauf Heizöl / Diesel  - Ginsheim-Gustavsburg -

Eugen Kauz

Eugen Kauz

Beratung und Verkauf

Telefon: 06134 - 2960 102
ekauz@thelen-mineraloele.de

Patrick Pollner

Patrick Pollner

Beratung und Verkauf / Tankkarten

Telefon: 06134 - 2960 103
ppollner@thelen-mineraloele.de

Gunnar Gördes

Gunnar Gördes

Beratung und Verkauf / Disposition

Telefon: 06134 - 2960 104
ggoerdes@thelen-mineraloele.de

Verkauf Heizöl / Diesel  - Kirn -

Gernot Hammen

Gernot Hammen

Vertriebsleiter

Telefon: 06752 -136 021
ghammen@thelen-mineraloele.de

Michael Reichardt

Michael Reichardt

Beratung und Verkauf

Telefon: 06752 - 136 023
mreichardt@thelen-mineraloele.de

Jessica Jänichen-Lux

Jessica Jänichen-Lux

Beratung und Verkauf

Telefon: 06752 - 136 027
jlux@thelen-mineraloele.de

Dilara Akyol

Beratung und Verkauf

Telefon: 06752 - 136 025
dakyol@thelen-mineraloele.de

Laura Bäumel

Laura Bäumel

Beratung und Verkauf

Telefon: 06752 - 136 026
lbaeumel@thelen-mineraloele.de

Verkaufsbüros Traben-Trarbach und Lebach/Eppelborn

Karl-Georg Havenstein

Beratung und Verkauf

Telefon: 06541 - 815 870
kghavenstein@thelen-mineraloele.de

Renat Lamy

Renate Lamy

Beratung und Verkauf
Saarland

Telefon: 06881 - 885 99

Ihr Weg zu uns
Ihr Weg zu uns

Ihr Weg zu uns

Ihr Anfahrtsziel

65462 Ginsheim-Gustavsburg
Gräfin-Dönhoff-Str. 2